Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle : Etude de femme de dos les bras levés. Sanguine. 41.5 x 27 cm (rousseurs). Provenance : collection particulière Tourangelle
Mes ordres d'achat