Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle : la cantinière. Lavis d'encre. Porte l'inscription au dos "le 17 mars au corps de garde par Bellange 1802". 24 x 16 cm (pliure). Provenance: collection particulière Tourangelle
Mes ordres d'achat