CADRE NU en bois mouluré sculpté et doré,... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
CADRE NU en bois mouluré sculpté et doré, les écoinçons à décor de fleurs. Epoque XVIIIème siècle. Dim (feuillure): 60.5 x 74.5 cm - Dim (totale): 76.5 x 90 cm (manques et usures)
Mes ordres d'achat