Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle. Le Portement... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle. Le Portement de croix. Huile sur cuivre contrecollée sur carton. 20 x 16.5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat