École ITALIENNE du XVIIème siècle : Marie... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
École ITALIENNE du XVIIème siècle : Marie Madeleine. Panneau de chêne. 51 x 65 cm. Quelques usures et gonflements de la couche picturale.
Mes ordres d'achat