École FLAMANDE du XIXème siècle d'après VAN... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
École FLAMANDE du XIXème siècle d'après VAN DYCK Portrait d'homme à la collerette. Toile. Monogrammé SK 47 en haut à droite. 38x46cm. Traces de repeints
Mes ordres d'achat