Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, dans le... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Joseph PARROCEL: Cavaliers. Huile sur toile. Annotation postérieure au dos Parrocel sur le cadre et numéro 1311 sur la toile. .33.5 x 25.5 cm. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat