Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Cavaliers... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Cavaliers vainqueurs après la bataille. Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite Ballereaux? 54 x 90 cm (infime trou dans la toile)
Mes ordres d'achat