Ecole FLAMANDE du XIXème siècle d'après David... - Lot 39 - Pousse-Cornet

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle d'après David Teniers II dit le Jeune : le joueur de musette. Huile sur toile. Signé Drauwers en bas à gauche. 27 x 22 cm (petit manque de peinture) Reprise de l'oeuvre conservée au musée du Louvre, Paris, n° inv 1890 ; MR 1055
Mes ordres d'achat