Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle dans le gout de Louis BOILLY : Portrait de Madame Levassor de la Touche. Huile sur panneau de bois. 21 x 18 cm. Cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat