Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème : Portraits... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème : Portraits de femme, l'une coiffée de fleurs. Deux huiles sur toile en pendant. Signées Camille Bagneris? 47 x 38 cm (petits enfoncements, restauration).
Mes ordres d'achat