Josep BERNAT FLAUGIER (1757-1813) : la danse.... - Lot 50 - Pousse-Cornet

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 800EUR
Josep BERNAT FLAUGIER (1757-1813) : la danse. Huile sur toile. Signé Josephus Flaugier au dos. 53 x 38 cm. Cadre en bois et stuc doré Restauration. Légers repeints petit manque au cadre (en bas à gauche)
Mes ordres d'achat