Alexandre LEBLANC (1793-1866) : Vue animée... - Lot 51 - Pousse-Cornet

Lot 51
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Alexandre LEBLANC (1793-1866) : Vue animée du port de Florence avec le drapeau Français. Huile sur toile. Signé A. Leblanc et situé Florence en bas à droite. 77 x 61 cm (deux petits enfoncements, usures, petits manques et craquelures à la toile).
Mes ordres d'achat