Pierre DUPUIS (Orléans 1833 - Ile de Bréhat... - Lot 56 - Pousse-Cornet

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pierre DUPUIS (Orléans 1833 - Ile de Bréhat 1915). Scène de l'antiquité. Huile sur toile. Signé et daté 1859 au dos. 36 x 29 cm. Nombreux manques et usures.
Mes ordres d'achat