G. DECAUVILLE (XIXe/XXe siècle) : Les chats... - Lot 58 - Pousse-Cornet

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
G. DECAUVILLE (XIXe/XXe siècle) : Les chats au vase cassé. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 50 x 80 cm. Rentoilage
Mes ordres d'achat