Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle... - Lot 61 - Pousse-Cornet

Lot 61
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle : Paysage aux vaches. Huile sur toile. Trace de signature Boggs en bas à gauche. 38 x 56 cm. Encadrement en bois doré.
Mes ordres d'achat