Lucien LAPEYRE (1882-1967): Vue de Constantinople.... - Lot 65 - Pousse-Cornet

Lot 65
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lucien LAPEYRE (1882-1967): Vue de Constantinople. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 55.5 x 100 cm. (déchirure en bas à gauche, anciennes restaurations, petits trous et usures).
Mes ordres d'achat