Claude RAMEAU (1876-1955) : La Loire en Bourbonnais.... - Lot 72 - Pousse-Cornet

Lot 72
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 500EUR
Claude RAMEAU (1876-1955) : La Loire en Bourbonnais. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Daté 1928. Etiquette Galerie Marcel Bernheim sur châssis. 60 x 76 cm
Mes ordres d'achat