Georges ROBIN (1903- 2003) : Moulin de Saint... - Lot 79 - Pousse-Cornet

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Georges ROBIN (1903- 2003) : Moulin de Saint Macoux. Huile sur toile. Signé bas à droite, titré au dos. 47x55 cm.
Mes ordres d'achat