Fernand HERBO (1905-1995) : Port d'Honfleur.... - Lot 82 - Pousse-Cornet

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Fernand HERBO (1905-1995) : Port d'Honfleur. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 55 x 46 cm. Deux enfoncements / trous
Mes ordres d'achat