D'AMATO (XIXe) : Scène orientaliste. Peinture... - Lot 87 - Pousse-Cornet

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
D'AMATO (XIXe) : Scène orientaliste. Peinture sur plaque de porcelaine. Signé en bas à droite. 23x33cm. Fêle au milieu
Mes ordres d'achat