Léon Antoine BRARD (1830-1902) - Ecole de... - Lot 93 - Pousse-Cornet

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Léon Antoine BRARD (1830-1902) - Ecole de Tours : Assiette en faience à décor de sept gardons et un goujon. Signé et situé dans le décor. Cachet au revers. Long : 26cm. Larg : 18cm
Mes ordres d'achat