PLAT aux concombres en faience polychrome... - Lot 95 - Pousse-Cornet

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
PLAT aux concombres en faience polychrome à décor en trompe l'oeil de trois concombres. Fin du XIXème siècle. 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat