Emile GALLE : Cache-pot en faience à décor... - Lot 101 - Pousse-Cornet

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Emile GALLE : Cache-pot en faience à décor tournant en camaieu bleu de bateaux, de marins sur fond de paysage, réhauts dorés. Signé sous la base Emile Gallé France. Haut : 16cm. Diam : 21cm. Léger éclat
Mes ordres d'achat