Antoine-Louis BARYE (1796-1875) d'après :... - Lot 106 - Pousse-Cornet

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) d'après : Cigogne formant cachet (chiffré A). Sculpture ancienne du XIXe siècle à riche patine brune nuancée de vert. Fonte réalisée du vivant de l'artiste. H : 7cm.
Mes ordres d'achat