Antoine Louis BARYE (1795-1875) : Lionne... - Lot 107 - Pousse-Cornet

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Antoine Louis BARYE (1795-1875) : Lionne couchée. Sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Edition ancienne. Sur une base en marbre. H. totale 10.5 cm, L.20 cm. (usures à la patine sur les oreilles).
Mes ordres d'achat