Clovis-Edmond MASSON (1838-1913) : Combat... - Lot 112 - Pousse-Cornet

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 850EUR
Clovis-Edmond MASSON (1838-1913) : Combat de cerfs. Epreuve en bronze à patine brune. Signé et annoté Salon des Beaux Arts sur la terrasse. H: 43 - L: 55 cm. Socle en marbre vert de mer
Mes ordres d'achat