Pierre-Jules MENE (1810-1879) : Deux levrettes... - Lot 115 - Pousse-Cornet

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) : Deux levrettes jouant avec une balle. Epreuve en bronze à patine brune d'édition du XIXe siècle. Signé sur la terrasse. H: 15,5cm - L: 22,5cm.
Mes ordres d'achat