d'après Isidore BONHEUR (1827-1901) : Canard... - Lot 117 - Pousse-Cornet

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
d'après Isidore BONHEUR (1827-1901) : Canard buvant dans un seau. Epreuve ancienne en bronze à patine brune. Non signé. H: 7 - L: 7 cm. Accident à une patte.
Mes ordres d'achat