Xavier de PORET (1987-1975): Ecureuil grignotant... - Lot 118 - Pousse-Cornet

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Xavier de PORET (1987-1975): Ecureuil grignotant une noisette. Dessin au crayon et rehauts d'aquarelle. Signé en bas à droite. 17.2 x 25.8 cm
Mes ordres d'achat