PETIT CABINET en placage de bois, écaille,... - Lot 131 - Pousse-Cornet

Lot 131
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
PETIT CABINET en placage de bois, écaille, os et nacre ouvrant par trois tiroirs en façade. Époque XVIIème siècle, peut être Mexique. 17 x 27 x 17 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat