PETRIN en bois mouluré ouvrant par un plateau... - Lot 137 - Pousse-Cornet

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
PETRIN en bois mouluré ouvrant par un plateau et reposant sur quatre pieds en balustre. Travail Provençal du XIXème siècle. Haut : 95 cm - Long : 106cm - Larg : 45cm. Trous d’insectes
Mes ordres d'achat