PANETIERE en bois mouluré ouvrant par une... - Lot 138 - Pousse-Cornet

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
PANETIERE en bois mouluré ouvrant par une porte centrale reposant sur quatre pieds galbés. Travail Provençal du XIXème siècle. Haut : 93 cm - Long : 76cm - Larg : 38cm
Mes ordres d'achat