FACADE DE COFFRE en chêne sculpté à décor... - Lot 140 - Pousse-Cornet

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
FACADE DE COFFRE en chêne sculpté à décor de fleurs de lys et de plis de serviette. Style gothique du Nord de la France, vers 1500. 66 x 131 cm. Entrée de serrure en fer 17 x 15 cm. Eléments anciens remontés. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat