ENSEMBLE DE TROIS PANNEAUX en chêne sculpté... - Lot 141 - Pousse-Cornet

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ENSEMBLE DE TROIS PANNEAUX en chêne sculpté représentant Saint Pierre, Saint Paul et Saint Jean l'Evangéliste France-Flandres, XVIIème siècle Hauteur: 54 cm. Largeur: 22 cm. A set of three carved oak panels depicting Saint Peter, Saitn Paul and Saint John the Evangelist, Franco-Flemish, 17th century Expert : Isabelle d'Amecourt
Mes ordres d'achat