Haut relief en pierre calcaire représentant... - Lot 150 - Pousse-Cornet

Lot 150
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Haut relief en pierre calcaire représentant Saint Marc France, probablement XVI-XVIIe siècle H : 54 - L: 20 cm Quelques manques.
Mes ordres d'achat