PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor d'un... - Lot 159 - Pousse-Cornet

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor d'un buste de femme et d'un riche décor feuillagé. Style Régence. Epoque XIXème siècle. Haut : 37cm - Long : 32cm
Mes ordres d'achat