IMPORTANT LUSTRE en bronze doré à huit bras... - Lot 161 - Pousse-Cornet

Lot 161
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
IMPORTANT LUSTRE en bronze doré à huit bras de lumière. Style Louis XIV, début du XXème siècle. H: 78 - Diam: 85 cm
Mes ordres d'achat