PAIRE D'IMPORTANTES APPLIQUES en bronze doré... - Lot 162 - Pousse-Cornet

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 200EUR
PAIRE D'IMPORTANTES APPLIQUES en bronze doré à trois lumières, la platine à décor d'un masque de faune entouré de feuillages. Style Régence, fin du XIXème siècle. H: 35 - L: 50 cm (trous d'électrification.
Mes ordres d'achat