MIROIR en bois mouluré sculpté et doré ,... - Lot 170 - Pousse-Cornet

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
MIROIR en bois mouluré sculpté et doré , le fronton orné d'un grenade éclaté entouré de têtes d'enfants. Glace au mercure en deux parties. En partie d'époque Régence. H: 200 - L: 140 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat