COMMODE à ressaut central ouvrant par trois... - Lot 184 - Pousse-Cornet

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
COMMODE à ressaut central ouvrant par trois tiroirs en façade, les montants à pans coupés. Ornementation de bronze doré. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Transition Louis XV - Louis XVI. H: 82 - L: 96.5 - P: 46.5 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat