BUSTE en marbre blanc sculpté représentant... - Lot 193 - Pousse-Cornet

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BUSTE en marbre blanc sculpté représentant un homme africain. XVIIIe siècle. 74 x 50 x 25 cm. Usures et patine de jardin
Mes ordres d'achat