Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934) : Diane... - Lot 216 - Pousse-Cornet

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 570EUR
Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934) : Diane chasseresse. Epreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H : 74cm. Manque le croissant sur sa tête
Mes ordres d'achat