VITRINE en bois de placage et marqueterie... - Lot 217 - Pousse-Cornet

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VITRINE en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux portes, garniture de laiton, 4 plateaux étagères intérieures. Plateau de marbre gris. XIXème siècle. Haut : 170 - Long : 99 - Prof : 33cm. Usures et sauts de placage
Mes ordres d'achat