PAIRE DE BERGERES D'OFFICIER en noyer, pieds... - Lot 218 - Pousse-Cornet

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
PAIRE DE BERGERES D'OFFICIER en noyer, pieds avant terminés par des griffes, pieds arrières sabre. Epoque Empire. Garniture de soierie jaune. 92 x 60 x 50 cm. Usures, petit manque à la jonction de l'accotoir et du dossier sur l'un.
Mes ordres d'achat