QUATRE FAUTEUILS en acajou mouluré et sculpté,... - Lot 220 - Pousse-Cornet

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
QUATRE FAUTEUILS en acajou mouluré et sculpté, dossier droit, supports d'accotoirs à décor de fleurs de lotus, pieds avant en jarrets, pieds arrières sabre. Garniture de velours rayé rouge et or. Epoque Empire. 93 x 57 x 54 cm
Mes ordres d'achat