LALIQUE : Plateau en cristal blanc à décor... - Lot 234 - Pousse-Cornet

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
LALIQUE : Plateau en cristal blanc à décor d'un bouc parmi les feuillages. Signé Lalique France. Diam : 39 cm. Eclat au bord (à l'arrière)
Mes ordres d'achat