LALIQUE : Coupe modèle Honfleur en cristal.... - Lot 235 - Pousse-Cornet

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
LALIQUE : Coupe modèle Honfleur en cristal. Honfleur, le modèle conçu en [1949] par Marc Lalique (1900-1977) Coupe creuse. Epreuve en cristal moulé-pressé et, en partie, satiné. (Réf. Lalique Catalogue Général 2012, page 136). Signée Lalique Cristal France au revers. Haut 5 - Diam : 21,5 cm. Deux éclats
Mes ordres d'achat