BOUILLON couvert et dormant en argent, les... - Lot 245 - Pousse-Cornet

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
BOUILLON couvert et dormant en argent, les anses à enroulement, prise pomme de pin. Poinçons: Jeannette révolutionnaire de l'association des orfèvres parisiens (1795-1797) sur le bouillon et Minerve sur le dormant. Poids 485 gr
Mes ordres d'achat