TIMBALE sur piédouche en argent à décor ciselé... - Lot 250 - Pousse-Cornet

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 560EUR
TIMBALE sur piédouche en argent à décor ciselé de fleurs sur fond amati et du chiffre MB dans un médaillon. Paris, fin du XVIIIème siècle. Orfèvre: Jean-Pierre Bibron. H: 12.5 cm. Poids : 180 gr.
Mes ordres d'achat